Raya SORKINE (1936) Le jeune arlequin Lithographie originale Signée au crayon de la main de l'artiste Sur papier Vélin 18,5 x 15,5 cm Numérotée /80 exemplaires (le chiffre sur la photo est indiqué à titre d'exemple) Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
88