Null Eduardo ARROYO (1937-2018)
Homme au chapeau et écureuil, 1989

Affiche orig…

Eduardo ARROYO (1937-2018) Homme au chapeau et écureuil, 1989 Affiche originale d'époque (offset haute qualité) Sur papier épais 63 x 32 cm Créée pour l'exposition "Lithographies, Gravures et Sculptures - SAGA 1989" à la Galerie Berggruen (Paris) en 1989 et imprimée par l'Imprimerie de l'Union. Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

86