Eduardo ARROYO Savez-vous jouer du piano, 1984 Lithographie originale Signée au crayon par l'artiste Sur vélin Arches, 61 x 45 cm Numérotée sur 100 INFORMATION : Cette lithographie fait partie de la série "Oraisons funèbres", inspirée par le texte d'André Malraux, éditée par Michèle Trinckvel Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
85