Null Antoine Faure (1975)
Barque sur la grève, 2021

Gouache et encre de Chine
S…

Antoine Faure (1975) Barque sur la grève, 2021 Gouache et encre de Chine Sur papier craft 70 gr Dimensions : 27 x 30 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

83