Antoine Faure (1975) Barque sur la grève, 2021 Gouache et encre de Chine Sur papier craft 70 gr Dimensions : 27 x 30 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)