Dyap GULER (1960-2014) L'effroi, portrait masculin de l'Art Brut Technique mixte, collage et peinture à l'huile Signée par l'artiste en bas à droite Sur toile 27 x 22 cm Très bon état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
82