Null André Verdet
Goutte qui tombe -1992

Lithographie originale
Signée au crayo…

André Verdet Goutte qui tombe -1992 Lithographie originale Signée au crayon Numérote sur 125 Sur vélin BFK RIVES 33 x 27 cm Excellente état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

80