Silvano Bozzolini Noeud Gravure originale et aquatinte Signée au crayon Justifiée E.D'A (épreuve d'artiste) Numérotée seulement à 4 exemplaires. Sur vélin 55 x 35cm Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
78