Null David Hockney (d'après)
Exposition David Hockney à Madrid, 1992

Affiche
Si…

David Hockney (d'après) Exposition David Hockney à Madrid, 1992 Affiche Signé dans la planche en dessous de l'image Affiche de l'exposition David Hockney à la Fondation Juan March, du 18 sept. au 13 déc. 1992 Dimensions : 98 x 68 cm Très bon état, avec quelques imperfections Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

77