Alberto GIACOMETTI (1901-1966) Buste d'homme Lithographie (atelier Arte : Maeght) d'après un dessin Signée dans la planche Sur vélin 70 × 49 cm Edition moderne par la Galerie Maeght Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
75
Alberto GIACOMETTI (1901-1966)