DADO (Miodrag Djuric, dit) Cellule 38, 1997 Gravure originale (Eau-forte et aquatinte) sur papier vélin Signée au crayon Dédicacée "Pour James Gricourt" Numérotée / 40 ex Sur vélin 38 x 28 cm En excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)