Françoise GALLE (1940) Composition transcendantale, 2001 Technique mixte, gouache et pastel sur papier Signé et daté en bas par l'artiste Sur papier épais 16,5 x 13,5 cm (c. 6 x 5 in) Contrecollé sur une feuille de papier noire (32 x 24 cm) Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
72
You may also like