Null Pierre Soulages (1919)
Peinture 24 août 1958, 2022

Affiche originale
Quadr…

Pierre Soulages (1919) Peinture 24 août 1958, 2022 Affiche originale Quadrichromie en haute qualité Non signée Sur papier couché 70 x 50 cm INFORMATION : Affiche originale éditée pour l'exposition "Au cœur de l'abstraction" à la fondation Maeght à Saint Paul de Vence en 2022 Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

70