Pierre Soulages (1919) Peinture 24 août 1958, 2022 Affiche originale Quadrichromie en haute qualité Non signée Sur papier couché 70 x 50 cm INFORMATION : Affiche originale éditée pour l'exposition "Au cœur de l'abstraction" à la fondation Maeght à Saint Paul de Vence en 2022 Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
70