Null Aldous EVELEIGH
Every Which Way, 2019

Aldous EVELEIGH Every Which Way, 2019 Giclée originale sur papier d'impression d'art. Signée et datée au crayon par l'artiste en bas à droite et numérotée ( 4 / 30 ) en bas à gauche. Créée par l'artiste l'année 2019 à l'occasion de une exposition en Belgique. Tirage: 30 exemplaires Dimensions du papier: 42,0 x 59,5 cm Dimensions de l'image: 33,5 x 46,2 cm L'estampe est en parfait état. Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

66