Jacques Villeglé Jacques VILLEGLE Star Brescia, 2008 Sérigraphie imprimée à la main Papier pur coton vélin d'Arches 270 gr./m² 80 exemplaires, numérotés et signés Atelier Cqfi Parfait état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
54