ORLAN Problématique Géométrique, 2019 Sérigraphie imprimée à la main Papier coton Rivoli 240 gr./m² 12 exemplaires et 3 Epreuves d'artistes Signées et numérotées Exemplaire à la vente : E/A n° 1 / 3 Atelier Estampille Parfait état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
53