Null Robert COMBAS
Rhino, 2020

Sérigraphie imprimée à la main
Papier pur coton …

Robert COMBAS Rhino, 2020 Sérigraphie imprimée à la main Papier pur coton vélin d'Arches 270 gr./m² 50 x 70 cm 100 exemplaires numérotés et signés Atelier Estampille Parfait état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

51