Null Philippe Pasqua (1965-)
Jeune fille aux projections, 2010

Technique mixte …

Philippe Pasqua (1965-) Jeune fille aux projections, 2010 Technique mixte : acrylique, encre et aquarelle Signée en bas à droite Authentifiée par le cachet de l'artiste Sur vélin doublé sur carton fin 112 x 84 cm Excellent état, éventuels petits défauts en bord de feuillet Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

50