Mr. Brainwash M. Lavage de Cerveau La vie imite l'art, 2020 sérigraphie signée à la main édition de 95 Dimensions : 91 x 91 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
49