Null Krisztina Serra
 Picto

Porcelaine
 4,2x2,2x2,2cm
 Unique
 Année 2024
 Sig…

Krisztina Serra Picto Porcelaine 4,2x2,2x2,2cm Unique Année 2024 Signé Le vase est en porcelaine, décorés et émaillés par les soins de l'artiste. Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

41