Krisztina Serra Picto Porcelaine 4,2x2,2x2,2cm Unique Année 2024 Signé Le vase est en porcelaine, décorés et émaillés par les soins de l'artiste. Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
41