Gilbert et Georges Gilbert et George Luma Arles 2018-2019 Affiche signée The Great Exhibition a été organisée par Hans Ulrich Obrist et Daniel Birnbaum à Luma Arles. L'exposition comprenait une sélection de photographies historiques considérées par les artistes eux-mêmes comme les plus représentatives de leur art et de leur vie commune. Dimensions : 90 x 60 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
40