Null Nic 707
OTB, 2014

Technique mixte sur toile
Datée et signée au dos
Toile s…

Nic 707 OTB, 2014 Technique mixte sur toile Datée et signée au dos Toile sur chassis. Dimensions : 38 x 73 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

37