Nic 707 OTB, 2014 Technique mixte sur toile Datée et signée au dos Toile sur chassis. Dimensions : 38 x 73 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
37