Shepard Fairey dit Obey Giant (USA, 1970) Geometric Dove - Blue, 2021 Sérigraphie sur papier crème Signée et datée 2021 par la main de l'artiste 61 x 61 cm (24 x 24 inches) Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
29