Shepard FAIREY (Obéir) Révolution souterraine AC HPM, 2010 Sérigraphie signée à la main et collage de papier sur couverture LP numéroté 6/8 Dimensions : 30,5 x 30,5 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
26