Shepard Fairey dit Obey Giant (USA, 1970) Reconnect Sérigraphie originale sur papier crème éditée par Shepard Fairey (Obey) Dimensions de la feuille : 61 x 91 cm (24 x 36 inches) Signée et datée au crayon par l'artiste Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
25