Shepard FAIREY (obéir) Drapeau du Premier Mai, 2010 sérigraphie signée à la main numéroté 320/600 Dimensions : 46 x 61 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
24