Shepard FAIREY (Obéir) Love Unites, 2008 sérigraphie signée à la main numéroté 448/450 Dimensions : 90 x 61 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
23