Shepard FAIREY (Obéir) Dieu sauve et Satan investit, 2013 sérigraphie signée à la main numéroté 117/350 Dimensions : 90 x 61 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
21