C215 Radeau Impression digitale signée au crayon Tirage limitée à 100 exemplaires. la numérotation peut différer de celle de la photo Dimensions : 40 x 50 cm Bon état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)