Null Death NYC
Nara with Jordans, 2020

Death NYC Nara with Jordans, 2020 Sérigraphie originale de Death NYC - Artiste Américaine montante de Street Art Signée de la main de l'artiste Datée 2020 Justifiée "AP" (Epreuve d'artiste) Taille : 45 x 32 cm - Papier d'art 300 g Certifiée du cachet de l'artiste Provenance en direct de l'artiste Etat neuf, jamais encadrée Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

16