NIGOULL Le Fou du Jardin 2024 Sérigraphie originale imprimée à la main Papier coton Fabriano 250 gr./m² 50 x 70 cm Edition de 34 exemplaires numérotés et signés Atelier Estampille Parfait état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
13