XKUZ Sans titre, 2022 Sérigraphie imprimée à la main en couleur multiple, orange fluorescent Papier coton Rivoli 300 gr./m² 50 x 70 cm Edition de 20 exemplaires numérotés et signés Atelier Estampille Parfait état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
12