TOTO PISSACO Rugby World Cup, rouge, 2023 Sérigraphie originale imprimée à la main Papier bible 15 exemplaires 50 x 70 cm Atelier Estampille Parfait état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)