Null Yves AUBRY (Né en 1945)
La femme aux fruits
HUILE SUR TOILE
Signée en bas …

Yves AUBRY (Né en 1945) La femme aux fruits HUILE SUR TOILE Signée en bas à gauche 82 x 100 cm Cadre Moderne en bois laqué argent

621