Null Pierre CORNU (1895-1996)
Jeune fille en robe rouge
HUILE SUR TOILE
Signée e…

Pierre CORNU (1895-1996) Jeune fille en robe rouge HUILE SUR TOILE Signée en bas à droite 65 x 50 cm Sans cadre

620