Null Armand PETITJEAN (1909-2004)
Composition - 1970
HUILE SUR TOILE
Monogrammée…

Armand PETITJEAN (1909-2004) Composition - 1970 HUILE SUR TOILE Monogrammée en bas à droite Contresignée située Paris et datée au dos 60 x 73 cm (petits accidents et frottements) Cache clous

613