Null N. TABURO ? (XXème Siècle)
Composition abstraite
GOUACHE
Signée en bas à dr…

N. TABURO ? (XXème Siècle) Composition abstraite GOUACHE Signée en bas à droite A vue : 23 x 29 cm Sous verre, cadre en aluminium doré

612