Antonio GUANSE (1926-2008) Composition - 1959 TECHNIQUE MIXTE SUR TOILE Signée et datée en bas à droite A vue : 63 x 49 cm Sous verre, cadre Moderne baguette dorée Provenance l Fonds de la Galerie Peron, 5 rue du Faubourg Saint-Honoré, Paris
609