Antonio GUANSE (1926-2008)
Composition - 1959
TECHNIQUE MIXTE SUR TOILE
Signée et datée en bas à droite
A vue : 63 x 49 cm
Sous verre, cadre Moderne baguette dorée
Provenance l Fonds de la Galerie Peron, 5 rue du Faubourg Saint-Honoré, Paris