Null Bill PARKER (1922-2009)
Composition - 1978
TECHNIQUE MIXTE SUR PAPIER
Signé…

Bill PARKER (1922-2009) Composition - 1978 TECHNIQUE MIXTE SUR PAPIER Signée et datée en bas à droite A vue : 42 x 30,5 cm Sous verre, cadre Moderne en bois doré

608