Null Louis LATAPIE (1891-1972)
Composition
HUILE SUR CARTON
Signée en bas à droi…

Louis LATAPIE (1891-1972) Composition HUILE SUR CARTON Signée en bas à droite 54 x 46 cm Cadre Moderne laqué or et bordeaux

606