Null CORNEILLE (1922-2010)
Bouchons et tire-bouchons
EPREUVE en bois et résine p…

CORNEILLE (1922-2010) Bouchons et tire-bouchons EPREUVE en bois et résine peints Sgnée et justifiée Epreuve d'Artiste Boite : 7 x 21 x 24 cm (Petites usures, les ailes du coq accidentées)

596