Vassily KANDINSKY (1866-1944).
Composition - 1913
LITHOGRAPHIE
Signée et datée dans la planche en bas à gauche, justifiée 243/300, timbre sec MAEGHT EDITEUR
A vue : 47 x 57 cm
Sous verre, cadre Moderne laqué argent et bronze