Vassily KANDINSKY (1866-1944). Composition - 1913 LITHOGRAPHIE Signée et datée dans la planche en bas à gauche, justifiée 243/300, timbre sec MAEGHT EDITEUR A vue : 47 x 57 cm Sous verre, cadre Moderne laqué argent et bronze
595