Sonia DELAUNAY (1885-1979) (d'Après) - Editions ARTCURIAL.
Rythmes circulaires
G…

Sonia DELAUNAY (1885-1979) (d'Après) - Editions ARTCURIAL. Rythmes circulaires GRAND PLAT en porcelaine de Limoges, exemplaire numéroté 57 d'une édition de 900 D. 41 cm (Une égrenure repeinte, rayures)

594