François THEVENIN (1931-2016) Sido THEVENIN (1934-1986) Plateau d'échecs figures Métal gravé Signé et daté 1979 37 x 37 cm (Légères rayures) Provenance | Offert par l'auteur au Docteur Paul Charbit Collection du Docteur Paul Charbit (Collectionneur et ami des artistes de l'Ecole de Nice)
583