Null Miguel BERROCAL (1933-2006)
Portrait de Michèle
EPREUVE EN ALPACA NICKELE
S…

Miguel BERROCAL (1933-2006) Portrait de Michèle EPREUVE EN ALPACA NICKELE Signée et numérotée 5753 H. 9 cm (Incomplet de son socle, son bijou central, piqûres, vendu en l'état)

581