COSTA BODA ET B. VALLIEN - VASE BOUTEILLE en verre dépoli et estampé
Signé au st…

COSTA BODA ET B. VALLIEN - VASE BOUTEILLE en verre dépoli et estampé Signé au stylet sous la base H. 25 cm (Traces et usures)

573